БАЛКА ЗАДНЕГО МОСТА [smart] SMART [ЕВРОПА] [ШАССИ]FORTWO CABRIO


[image]101007060501001102502030180170160190210200190230240220150300310330340335260565558350370430440460450420430360400
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
10 A 451 350 00 08 ИНТЕГРАЛЬНАЯ БАЛКА
ЗАДНИЙ МОСТ

Окончание идент. номера
[008]По Шасси: K 477188 => По Дата: 15/03/2011
001
10 A 451 350 05 08 балка заднего моста
ЗАДНИЙ МОСТ

Окончание идент. номера
[009]С Шасси: K 477189 => С Дата: 15/03/2011
001
10 A 451 350 00 08 ИНТЕГРАЛЬНАЯ БАЛКА
ЗАДНИЙ МОСТ

Окончание идент. номера
[009]С Шасси: K 477189 => С Дата: 15/03/2011


Информация по коду: 494/460
КодДатаНазвание
[460]19951002ДОПОЛНИТ.ДЕТАЛИ А/М ДЛЯ КАНАДЫ
[494]19951002ИСПОЛНЕНИЕ ДЛЯ КАЛИФОРНИИ
001
20 A 000 990 47 11 БОЛТ
ИНТЕГРАЛЬНАЯ БАЛКА СПЕРЕДИ
002
30 A 000 990 48 11 БОЛТ
ИНТЕГРАЛЬНАЯ БАЛКА СЗАДИ
002
50 A 451 350 00 03 КАРТЕР МОСТА
ЗАДНИЙ МОСТ

Заменено на: A 451 350 27 00


[004]
СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ИДЕНТ.НОМЕРА

Окончание идент. номера
[010]По Шасси: K 864999 => По Дата: 31/12/2014
001
50 A 451 350 27 00 балка моста
ЗАДНИЙ МОСТ
001
55 A 451 352 01 88 крышка
КОЖУХ ПОЛУОСИ, ЛЕВЫЙ
001
56 A 451 352 00 88 крышка
КОЖУХ ПОЛУОСИ, ПРАВЫЙ
001
58 A 124 990 04 92 распорная заклепка
КРЕПЛЕНИЕ КРЫШКИ 6.5X18
002
60 N 000000 000121 болт с головкой торкс
КОРПУС МОСТА НА ИНТЕГРАЛЬН.КРОНШТ.
001
70 N 913023 014003 гайка
КОРПУС МОСТА НА ИНТЕГРАЛЬН.КРОНШТ. M14X1.5
001
100 A 451 350 01 35 СТУПИЦА КОЛЕСА
ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ

Заменено на: A 451 350 02 35


[004]
СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ИДЕНТ.НОМЕРА

Окончание идент. номера
[011]По Шасси: K 000297 => По Дата: 02/01/2007
002
100 A 451 350 02 35 СТУПИЦА КОЛЕСА
ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ
002
110 N 910105 010009 болт с шестигр. головкой
СТУПИЦА КОЛЕСА И КРОНШТЕЙН ТОРМОЗНОЙ СКОБЫ НА ЧУЛКЕ ЗАДНЕГО МОСТА M10X25
008
150 A 451 310 01 22 ПОПЕРЕЧИНА
ЗАДНИЙ МОСТ

Заменено на: A 451 310 02 22


[004]
СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ИДЕНТ.НОМЕРА

Окончание идент. номера
[012]По Шасси: K 132453 => По Дата: 20/02/2008
001
150 A 451 310 02 22 ПОПЕРЕЧИНА
ЗАДНИЙ МОСТ
001
160 A 451 312 01 01 ПОПЕРЕЧИНА
ЗАДНИЙ МОСТ
001
170 A 451 351 00 88 ЗАЩИТНАЯ ПАНЕЛЬ
ПОПЕРЕЧИНА
001
180 A 003 990 15 97 ЗАКЛЕПКА
ЗАЩИТНЫЙ ЩИТОК НА ТРАВЕРСЕ
003
190 A 451 350 00 29 тяга моста
БАЛКА МОСТА НА КРОНШТ.

Заменено на: A 451 350 01 29


[004]
СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ИДЕНТ.НОМЕРА

Окончание идент. номера
[012]По Шасси: K 132453 => По Дата: 20/02/2008
002
190 A 451 350 01 29 НИЖН. ПРОДОЛЬН. ШТАНГА
БАЛКА МОСТА НА КРОНШТ.
002
200 N 910143 010017 болт с головкой торкс
НИЖНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ШТАНГА НА ТРАВЕРСЕ M10X55
002
210 N 913023 010002 гайка
НИЖНЯЯ ПРОДОЛЬНАЯ ШТАНГА НА ТРАВЕРСЕ M10
002
220 N 910143 012007 болт с головкой торкс
ПОПЕРЕЧИНА К ЗАДН.МОСТУ
002
230 N 913023 012002 гайка
ПОПЕРЕЧИНА К ЗАДН.МОСТУ M12X1.5
002
240 A 220 357 07 75 диск
ПОПЕРЕЧИНА К ЗАДН.МОСТУ
002
250 N 910105 010011 болт с шестигр. головкой
ТРАВЕРСА НА ПОЛУ M10X40
002
260 A 451 353 00 91 ЗАЩИТНАЯ ПАНЕЛЬ
ЗАДНИЙ МОСТ
001
300 A 451 640 00 22 КРОНШТЕЙН
ЭНЕРГОПОГЛОЩ. БУФЕР

Заменено на: A 451 610 00 14


[004]
СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ИДЕНТ.НОМЕРА

Окончание идент. номера
[013]По Шасси: K 400297 => По Дата: 27/05/2010
001
300 A 451 610 00 14 поперечная балка
ЭНЕРГОПОГЛОЩ. БУФЕР
001
310 N 000000 003120 болт с головкой торкс
КРОНШТ. НА ИНТЕГРАЛЬН. КРОНШТ. M8X16
006
310 N 000000 001427 болт с головкой торкс
КРОНШТ. НА ИНТЕГРАЛЬН. КРОНШТ. M8X20

Информация по коду: 803
КодДатаНазвание
[803]19951002СМЕНА МОД.ГОДА
006
330 A 451 643 01 20 РАСПОРКА ЗАДНЯЯ
КРЕПЛЕНИЕ ЗАДНЕЙ ПАНЕЛИ КУЗОВА (ЛЕВ.)
001
335 A 451 643 02 20 РАСПОРКА ЗАДНЯЯ
КРЕПЛЕНИЕ ЗАДНЕЙ ПАНЕЛИ КУЗОВА (ПРАВ.)
001
340 N 000000 000544 шуруп
РАСПОРКА К КРОНШТЕЙНУ 3X25
002
350 A 451 351 00 21 усилитель

Окончание идент. номера
[006]С Шасси: K 348050 => С Дата: 01/05/2010 За исключением модельного года: 800


Информация по коду: 494/460
КодДатаНазвание
[460]19951002ДОПОЛНИТ.ДЕТАЛИ А/М ДЛЯ КАНАДЫ
[494]19951002ИСПОЛНЕНИЕ ДЛЯ КАЛИФОРНИИ
002
360 N 910143 010012 болт с головкой торкс
НА УСИЛИТЕЛЕ M10X30

Окончание идент. номера
[006]С Шасси: K 348050 => С Дата: 01/05/2010 За исключением модельного года: 800


Информация по коду: 494/460
КодДатаНазвание
[460]19951002ДОПОЛНИТ.ДЕТАЛИ А/М ДЛЯ КАНАДЫ
[494]19951002ИСПОЛНЕНИЕ ДЛЯ КАЛИФОРНИИ
006
370 A 451 987 03 20 защита кромок
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАКАЗАТЬ: A4519890071

Окончание идент. номера
[014]С Шасси: K 399021 => С Дата: 03/05/2010

[015]
ПРИКЛЕЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
001
400 A 451 619 00 00 экран 001