ОХЛАЖДЕНИЕ НАДДУВОЧНОГО ВОЗДУХА [smart] SMART [ЕВРОПА] [ШАССИ]FORTWO CABRIO


[image]15017016019018060503010120130110201001071057570140145
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
10 A 451 501 01 01 охладитель наддув.воздуха
ТУРБОКОМПРЕССОР

Заменено на: A 451 501 03 01


[002]
СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ИДЕНТ.НОМЕРА

Окончание идент. номера
[012]По Шасси: K 254437 => По Дата: 02/02/2009
001
10 A 451 501 03 01 охладитель наддув.воздуха
ТУРБОКОМПРЕССОР
001
30 A 000 200 94 23 вентилятор
ОХЛАД.НАДДУВ.ВОЗД.

Заменено на: A 001 200 00 23


Окончание идент. номера
[015]По Шасси: K 263736 => По Дата: 24/02/2009
001
30 A 001 200 00 23 вентилятор
ОХЛАД.НАДДУВ.ВОЗД.

Заменено на: A 000 906 04 00


[002]
СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ИДЕНТ.НОМЕРА

Окончание идент. номера
[015]По Шасси: K 263736 => По Дата: 24/02/2009
001
30 A 000 906 04 00 вентилятор
ОХЛАД.НАДДУВ.ВОЗД.
001
50 A 006 153 14 28 ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ
ОХЛАД.НАДДУВ.ВОЗД.

Заменено на: A 006 153 98 28
001
50 A 006 153 98 28 датчик давления
ОХЛАД.НАДДУВ.ВОЗД. 250KPA S3 CHIP
001
60 A 001 984 56 29 БОЛТ
ДАТЧИК ДАВЛ. НА РАДИАТ. ВОЗДУХА НАДДУВА 4X12
002
100 A 451 500 00 16 ПАНЕЛЬ ОБТЕКАТЕЛЯ
ОХЛАД.НАДДУВ.ВОЗД.

Заменено на: A 451 505 03 30


[002]
СТАРЫЙ НОМЕР ДЕТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДО ИДЕНТ.НОМЕРА

Окончание идент. номера
[015]По Шасси: K 263736 => По Дата: 24/02/2009
001
100 A 451 505 03 30 короб воздуховода
ОХЛАД.НАДДУВ.ВОЗД.
001
105 A 451 505 00 51 ДИСТАНЦИОННОЕ КОЛЬЦО
ПАНЕЛЬ ОБТЕКАТЕЛЯ
001
107 A 451 504 00 28 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА
ПАНЕЛЬ ОБТЕКАТЕЛЯ
001
110 N 000000 001503 болт с головкой торкс
КРЕПЛЕНИЕ ВОЗДУШ. НАПРАВЛ. ДЕТАЛИ MBN 10226 M6X16-8.8-MK

Заменено на: N 000000 002193
001
110 N 000000 001503 болт с головкой торкс
КРЕПЛЕНИЕ ВОЗДУШ. НАПРАВЛ. ДЕТАЛИ MBN 10226 M6X16-8.8-MK

Заменено на: N 000000 002193


Информация по коду: -474
КодДатаНазвание
[474]20001208САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
001
110 N 000000 002193 болт с головкой торкс
КРЕПЛЕНИЕ ВОЗДУШ. НАПРАВЛ. ДЕТАЛИ M6X16
001
110 N 000000 002193 болт с головкой торкс
КРЕПЛЕНИЕ ВОЗДУШ. НАПРАВЛ. ДЕТАЛИ M6X16

Информация по коду: -474
КодДатаНазвание
[474]20001208САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
001
120 N 000000 002179 болт с головкой торкс
КРЕПЛЕНИЕ ВОЗДУШ. НАПРАВЛ. ДЕТАЛИ M6X20
001
120 N 000000 002179 болт с головкой торкс
КРЕПЛЕНИЕ ВОЗДУШ. НАПРАВЛ. ДЕТАЛИ M6X20

Информация по коду: -474
КодДатаНазвание
[474]20001208САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
001
130 N 007349 006007 диск
КРЕПЛЕНИЕ ВОЗДУШ. НАПРАВЛ. ДЕТАЛИ
001
140 A 451 504 04 12 профильная деталь
ОХЛАД.НАДДУВ.ВОЗД.
002
145 A 451 504 03 12 профильная деталь
ОХЛАД.НАДДУВ.ВОЗД.
002
150 A 132 078 02 09 СОЕДИНИТ. ШЛАНГ
ТУРБОНАГНЕТ. К РАДИАТОРУ НАДДУВА
001
160 A 008 997 16 90 хомут
ШЛАНГ НА ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЕ
001
170 A 008 997 17 90 хомут
ШЛАНГ НАДДУВ.ВОЗДУХА
001
180 A 132 078 03 09 СОЕДИНИТ. ШЛАНГ
РАДИАТОР НАДДУВА К ВОЗДУХОЗАБОР. ТРУБЕ
001
190 A 008 997 17 90 хомут
ШЛАНГ НАДДУВ.ВОЗДУХА
001