БЛОК ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ [smart] SMART [ЕВРОПА] [ДВИГАТЕЛЬ]M122 E15


[image]8070601003030301090405014015020210130120110200
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
10 A 122 010 00 05 БЛОК ЦИЛИНДРОВ
БЕЗ ПОРШНЯ
001
20 A 001 990 22 00 БОЛТ
КРЫШКА КОРЕННОГО ПОДШИПНИКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M10X69
010
30 A 000 998 32 90 ПРОБКА
БЛОК ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
008
40 A 003 992 39 01 ГНЕЗДО
КП К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
002
50 A 000 991 24 52 ЦИЛ. ШТИФТ
КРЫШКА ЗАДНЕГО САЛЬНИКА КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
002
60 A 003 992 38 01 ГНЕЗДО
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГ.
002
70 A 003 992 37 01 ГНЕЗДО
КАРТЕР ГРМ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
002
80 A 001 990 50 14 ШПИЛЬКА 001
90 A 122 010 01 66 МАСЛ. ЖИКЛЁР
ОХЛАЖДЕНИЕ ПОРШНЯ
004
100 A 000 990 73 17 РЕЗЬБОВАЯ ПРОБКА
БЛОК ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
001
110 A 122 010 00 14 КРЫШКА
САЛЬНИК КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА ЗАДНИЙ В БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
001
120 A 122 010 00 80 САЛЬНИК
САЛЬНИК КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА ЗАДНИЙ В БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
001
130 N 000000 003765 болт с головкой торкс
КРЫШКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ M6X20
005
140 A 122 014 00 66 МАСЛООТРАЖАТЕЛЬ
БЛОК ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
001
150 N 000000 004310 болт с шестигр. головкой
МАСЛООТРАЖАТЕЛЬ К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M6X10
006
200 A 122 014 00 67 КОЖУХ
БЛОК ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ
001
210 N 000000 004310 болт с шестигр. головкой
КОЖУХ M6X10
001