МАСЛЯНЫЙ НАСОС [smart] SMART [ЕВРОПА] [ДВИГАТЕЛЬ]M122 E15


[image]130601107020304050120809010021020022010
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
10 A 122 180 00 02 МАСЛЯНЫЙ НАСОС 001
20 A 122 181 00 86 OIL PUMP GEAR
ВНУТР.
001
30 A 122 181 01 86 OIL PUMP GEAR
СНАРУЖИ
001
40 A 122 181 00 20 КРЫШКА
МАСЛЯНЫЙ НАСОС
001
50 N 000965 006014 болт
КРЫШКА НА МАСЛЯНОМ НАСОСЕ
006
60 A 122 180 00 79 САЛЬНИК
ПРИВОД МАСЛ.НАСОСА
001
70 A 015 997 80 45 КОЛЬЦО КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ
СМАЗОЧНЫЙ КАНАЛ
001
80 A 122 181 00 18 ПОРШЕНЬ
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН
001
90 A 122 181 00 99 ПРУЖИНА
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН
001
100 A 000 990 75 17 SCREW PLUG
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН M18
001
110 A 000 990 76 17 SCREW PLUG
СМАЗОЧНЫЙ КАНАЛ
001
120 A 000 990 77 17 SCREW PLUG
СМАЗОЧНЫЙ КАНАЛ
001
130 N 000000 000276 болт с головкой торкс
МАСЛ.НАСОС К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X20
001
130 N 910105 008012 болт с шестигр. головкой
МАСЛ.НАСОС К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X30
002
130 N 000000 004321 болт с головкой торкс
МАСЛ.НАСОС К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X30;M8X30-10.9
001
130 N 910105 008019 болт с шестигр. головкой
МАСЛ.НАСОС К БЛОКУ ЦИЛ. ДВИГ. M8X50
001
200 A 122 180 01 55 ВСАСЫВАЮЩИЙ КОРОБ
ВСАСЫВАНИЕ МАСЛА
001
210 A 025 997 61 47 ФЛАНЦЕВЫЙ УПЛОТНИТЕЛЬ
ВСАСЫВАЮЩАЯ СЕТКА К КОРПУСУ МАСЛЯНОГО НАСОСА
001
220 A 001 990 42 00 БОЛТ
ВСАСЫВАЮЩАЯ СЕТКА К КОРПУСУ МАСЛЯНОГО НАСОСА

Заменено на: A 002 990 14 00
• N 912004 008103 [1 шт.]
002
220 A 002 990 14 00 БОЛТ
ВСАСЫВАЮЩАЯ СЕТКА К КОРПУСУ МАСЛЯНОГО НАСОСА
002