ЦИРКУЛЯЦ. КОНТУР СИСТЕМЫ ОХЛАЖЕНИЯ [smart] SMART [ЕВРОПА] [ДВИГАТЕЛЬ]M122 E15


[image]380350350260350350240350220350230360130120140350290300270300290370603010204050370280300300290320370310110370100120110150170160200370370190360360360360210180360360250285
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
10 A 122 200 01 15 Термостат
ВОСЕМЬДЕСЯТ ДВА ГРАДУСА
001
20 A 122 203 01 61 КОРПУС
КОРПУС ТЕРМОСТАТА
001
30 A 122 203 00 61 ШТУЦЕР
СЛИВ ОХЛАЖД.ЖИДКОСТИ
001
40 A 122 203 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
КОРПУС ТЕРМОСТАТА НА ГБЦ
001
50 N 910105 008005 болт с шестигр. головкой
КОРПУС ТЕРМОСТАТА НА ГБЦ M8X25
002
50 A 015 990 27 01 БОЛТ
КОРПУС ТЕРМОСТАТА НА ГБЦ M8X40
001
60 N 304017 008034 болт с шестигр. головкой
ОПОРА НА КОРПУСЕ ТЕРМОСТАТА M8X25
002
100 A 122 203 03 02 ПРОВОД
ОТ НАСОСА ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К ТЕРМОСТАТУ
001
110 A 015 997 79 45 УПЛ. КОЛЬЦО КРУГ. СЕЧ.
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА НАСОСЕ ОЖ
001
110 A 015 997 79 45 УПЛ. КОЛЬЦО КРУГ. СЕЧ.
ТРУБОПРОВ. ОЖ НА ТЕРМОСТАТЕ
001
120 N 910143 008020 болт с головкой торкс
ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X12
002
130 A 122 203 00 43 УГОЛ
ЖГУТ ПРОВОДОВ НА ТРУБОПРОВОДЕ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ
001
140 A 015 990 54 01 БОЛТ
УГОЛОК НА ДЕРЖАТЕЛЕ
001
150 A 122 200 00 51 ПРОВОД
ПОДАЧА ОЖ К МАСЛЯНОМУ РАДИАТОРУ
001
160 A 015 990 54 01 БОЛТ
ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ
001
170 N 910105 008037 болт с шестигр. головкой
ТРУБОПРОВОД ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ НА БЛОКЕ ЦИЛИНДРОВ M8X70
001
180 A 122 203 04 82 ШЛАНГ
ПОДАЮЩИЙ ТРУБОПРОВОД; МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР
001
190 A 122 203 06 82 ШЛАНГ
ПОДАЮЩИЙ ТРУБОПРОВОД; МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР
001
200 A 122 203 07 82 ШЛАНГ
ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД; МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР
001
210 A 122 203 05 82 ШЛАНГ
ОБРАТНЫЙ ТРУБОПРОВОД; МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР
001
220 A 122 203 00 02 ПРОВОД
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА ВПУСК. КОЛЛЕКТОРЕ
001
230 A 122 203 02 82 ШЛАНГ
ТРУБОПРОВ. ОЖ НА ТРУБОПРОВ. ОЖ
001
240 A 122 203 01 82 ШЛАНГ
ТРУБОПРОВОД ОЖ НА ВПУСК. КОЛЛЕКТОРЕ
001
250 A 122 203 00 82 ШЛАНГ
ИСПОЛН. ЭЛЕМ. ЭЛЕКТР. ПЕДАЛИ АКСЕЛЕРАТ. НА ВПУСК. КОЛЛЕКТ.
001
260 A 122 203 09 82 ШЛАНГ
Термостат
001
270 A 122 203 01 02 ПРОВОД
ОХЛАЖДЕНИЕ ТУРБОКОМПРЕССОРА
001
280 A 122 203 02 02 ПРОВОД
ОХЛАЖДЕНИЕ ТУРБОКОМПРЕССОРА
001
285 A 122 203 08 82 ШЛАНГ
ОХЛАЖДЕНИЕ ТУРБОКОМПРЕССОРА
001
290 A 000 997 62 01 ПОЛЫЙ БОЛТ
ОХЛАЖДЕНИЕ ТУРБОКОМПРЕССОРА
002
300 A 015 997 69 45 УПЛОТНИТ. КОЛЬЦО
ОХЛАЖДЕНИЕ ТУРБОКОМПРЕССОРА
004
310 A 122 203 03 82 ШЛАНГ
ОХЛАЖДЕНИЕ ТУРБОКОМПРЕССОРА
001
320 A 015 990 54 01 БОЛТ
НА ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЕ
001
350 A 000 995 63 05 хомут
КРЕПЛЕНИЕ ШЛАНГА ОЖ
007
360 A 000 995 60 05 хомут
КРЕПЛЕНИЕ ШЛАНГА ОЖ
007
370 A 000 995 61 05 хомут
КРЕПЛЕНИЕ ШЛАНГА ОЖ
006
380 A 002 997 58 90 кабельная стяжка
КРЕПЛЕНИЕ ШЛАНГА ОЖ
002