НАСОС ОЖ [smart] SMART [ЕВРОПА] [ДВИГАТЕЛЬ]OM639


[image]3603501101601201001902302501802002902803003201601506030201050240260235155175170165
№ поз. Номер детали Название/дополнительная информация Колич информация
10 A 640 200 03 01 водяной насос

Окончание идент. номера
[002]По Двигатель: => По Дата: 14/05/2008

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
10 A 266 200 07 20 водяной насос

Окончание идент. номера
[003]С Двигатель: => С Дата: 14/05/2008
[004]По Двигатель: => По Дата: 20/02/2009

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
10 A 266 200 08 20 корпус подшипника
ОЖ

Окончание идент. номера
[005]С Двигатель: => С Дата: 20/02/2009

[697]
ДЕТАЛЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО/ИЛИ ТАКЖЕ КАК ЗАП.ЧАСТЬ
001
20 A 266 201 00 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 266 201 01 80
001
20 A 266 201 01 80 уплотнение
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ

Заменено на: A 266 201 02 80
001
20 A 266 201 02 80 ПРОКЛАДКА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ
001
30 N 910143 006003 болт с головкой торкс
НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M6X25
005
50 A 639 202 02 11 ШКИВ

Заменено на: A 639 202 04 11
001
50 A 639 202 04 11 ШКИВ 001
60 N 000000 004310 болт с шестигр. головкой
ШКИВ К НАСОСУ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ M6X10
004
100 A 639 200 03 15 Термостат 001
110 A 012 997 78 45 КОЛЬЦО КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ 001
120 N 000000 001116 болт с головкой торкс
ТЕРМОСТАТ К ТРУБКЕ РАСПР.НАДДУВ.ВОЗДУХА M6X19
002
150 A 639 203 10 82 ШЛАНГ
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР К ВОДЯНОМУ НАСОСУ
001
155 A 639 200 04 82 ШЛАНГ
МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР К ВОДЯНОМУ НАСОСУ

Информация по коду: 474
КодДатаНазвание
[474]20001208САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
20050510САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
001
160 A 230 995 01 05 хомут
ШЛАНГ К НАСОСУ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ И МАСЛЯНОМУ РАДИАТОРУ 24.0/26.8 MM
002
165 N 000000 000665 хомут
ШЛАНГ К КЛАПАНУ 12-22 MM

Информация по коду: 474
КодДатаНазвание
[474]20001208САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
20050510САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
001
170 N 916016 015202 хомут
ШЛАНГ НА ТРУБОПРОВ.НАДДУВА 15/15 MM

Информация по коду: 474
КодДатаНазвание
[474]20001208САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
20050510САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
001
175 N 000000 001114 болт с головкой торкс
ХОМУТ НА ВОЗДУХОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЕ M6X15

Информация по коду: 474
КодДатаНазвание
[474]20001208САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
20050510САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
001
180 A 639 203 13 82 ШЛАНГ
МЕЖДУ ТЕРМОСТАТОМ И ВОДООТВОДНОЙ НАКЛАДКОЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕКТОРА НАДДУВОЧНОГО ВОЗДУХА
001
190 A 203 995 08 05 хомут
ШЛАНГ НА ТЕРМОСТАТЕ
001
200 N 000000 002772 хомут
ТРУБОПРОВ. ОЖ НА РАСПРЕД. ТРУБОПРОВОДЕ НАДДУВА 40 MM
001
230 A 639 203 15 82 ШЛАНГ
ОТ ТЕРМОСТАТА К ОХЛАДИТЕЛЮ ОГ
001
235 A 639 200 03 82 ШЛАНГ
ОТ ТЕРМОСТАТА К ОХЛАДИТЕЛЮ ОГ

Информация по коду: 474
КодДатаНазвание
[474]20001208САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
20050510САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
001
240 A 203 995 05 05 хомут
ШЛАНГ НА ТЕРМОСТАТЕ 27-30 MM
001
250 A 230 995 01 05 хомут
ШЛАНГ НА РАДИАТОРЕ ОГ 24.0/26.8 MM
001
260 N 000000 000665 хомут
ШЛАНГ К КЛАПАНУ 12-22 MM

Информация по коду: 474
КодДатаНазвание
[474]20001208САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
20050510САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР
001
280 A 639 203 14 82 ШЛАНГ
ТЕРМОСТАТ ДЛЯ РАДИАТОРА
001
290 A 203 995 08 05 хомут
ШЛАНГ НА ТЕРМОСТАТЕ
001
300 A 203 995 07 05 ленточный хомут
ШЛАНГ К ТРУБКЕ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ 34.0-38.0MM
001
320 A 639 200 08 52 ПРОВОД
ТЕРМОСТАТ ДЛЯ РАДИАТОРА
001
350 A 639 200 09 52 ПРОВОД
МЕЖДУ РАСШИРИТ. БАЧКОМ И ПРОВОДАМИ
001
360 N 000000 001114 болт с головкой торкс
ТРУБОПРОВОД К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛ. M6X15
001